Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все смотрю на ТТК тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Провела Фридом тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Всю жизнь пользовалась только Цифровой Диалог и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Цифровой Диалог. Есть только Цифровой Диалог и {provider3} еще местных несколько. А про Цифровой Диалог всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Сибирский медведь Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Когда-то раньше у меня был ТТК, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил ТТК. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам ТТК, ура.
БИТ.ОНЛАЙН удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы БИТ.ОНЛАЙН подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Аванта скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Красная (пгт Мостовской), 71 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре